Slavíček Jan (Prag 1900 - 1970 Prag)
Taormina, rechts unten bezeichnet, signiert und datiert: Taormina J. Slavíček 1939, Sepia/Papier, 21,5 x 29 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |